Info Friday - Central Tech - Adv Friday - Central Tech - Rec Friday - Lamport Monday - St Pat's Saturday - Central Tech Sunday - Central Tech - Adv Sunday - Central Tech - Rec Sunday - Lamport Sunday - North Toronto Sunday - St Pat's Sunday - St Pat's - Late Spring Thursday - St Pat's Tuesday - St Pat's Wednesday - Central Tech Wednesday - Regent Park Wednesday - St Pat's
Friday - Central Tech Playoffs Friday - Central Tech Rec Playoffs Friday - Lamport Playoffs Monday - St Pat's Playoffs Saturday - Central Tech Playoffs Sunday - Central Tech - Adv Playoffs Sunday - Central Tech Rec Playoffs Sunday - Lamport Div I Playoffs Sunday - Monarch Park - Rec Playoffs Sunday - North Toronto Playoffs Sunday - St Pat's - Late Spring Playoffs Sunday - St Pat's Playoffs Thursday - St Pat's Playoffs Tuesday - St Pat's Playoffs Wednesday - Central Tech Playoffs Wednesday - Regent Park Playoffs Wednesday - St Pat's Playoffs Sanctions Photos
 
1
8
4
5
3
6
2
7
Quarts de finale
Expatriados FC
Fahrenheit FC
Fresca Pizza & Pasta FC
Spadeena Academy
FK Pasteta
FC Bayer Neverlusen
Puppets Up
Petr Cech Yourself
Demi-finale
Expatriados FC
Fresca Pizza & Pasta FC
FK Pasteta
Puppets Up
Finale
Fresca Pizza & Pasta FC
FK Pasteta
Champion
FK Pasteta
Matchs
Terminé le juillet 28 2019
Résultats précédents (7)
Date & Heure | Équipe domicile | Résultat | Équipe visiteur | Terrains |
---|
dimanche 28 juil. | |||||
7:00 PM | Fresca Pizza & Pasta FC | 2:4 | FK Pasteta | Central Tech - Field 2 | |
dimanche 21 juil. | |||||
8:00 PM | FK Pasteta | 2:1 | Puppets Up | Central Tech - Field 2 | |
7:00 PM | Expatriados FC | 2:4 | Fresca Pizza & Pasta FC | Central Tech - Field 2 | |
dimanche 14 juil. | |||||
8:00 PM | Fresca Pizza & Pasta FC | 3:1 | Spadeena Academy | Central Tech - Field 2 | |
7:00 PM | FK Pasteta | 3:2 | FC Bayer Neverlusen | Central Tech - Field 2 | |
6:00 PM | Puppets Up | 2:0 | Petr Cech Yourself | Central Tech - Field 2 | |
5:00 PM | Expatriados FC | 8:1 | Fahrenheit FC | Central Tech - Field 2 |