3 (12-2-10)
R. Aider (Ouranos) marque 3 buts contre Les Verts! |
P. Sicigiano (Ouranos) obtient 1 tour du chapeau (3 buts) contre Cerveza FC! |
G. Jacquesmot (Ouranos) marque 3 buts contre Les Verts! |
P. Martin (Ouranos) reçoit une de suspension de 1 match. |
G. Jacquesmot (Ouranos): performance de 3 buts contre Bons Brasseurs! |
Joueurs (14)
# | MJ | G | YC | RC | ||
---|---|---|---|---|---|---|
G. Jacquesmot | 22 | 30 | 0 | 0 | ||
F. Cantais | 21 | 14 | 0 | 0 | ||
P. Sicigiano | 7 | 8 | 0 | 0 | ||
R. Aider | 16 | 6 | 0 | 0 | ||
T. T | 14 | 5 | 0 | 0 | ||
P. Gachon | 17 | 4 | 0 | 0 | ||
A. Ecalle | 12 | 4 | 0 | 0 | ||
J. Nocquet | 11 | 3 | 0 | 0 | ||
P. Constanza | 18 | 2 | 1 | 0 | ||
P. Martin | 8 | 2 | 0 | 1 | ||
C. Saad | 12 | 1 | 0 | 0 | ||
A. Sinclaire | 14 | 0 | 0 | 0 | ||
L. Vescovi | 11 | 0 | 0 | 0 |
Goalkeeper | # | MJ | V | Moy | |
---|---|---|---|---|---|
J. Gorgone | 1 | 18 | 10 | 1.50 |
Matchs
Terminé le avril 24 2013
Résultats précédents (24)
Date & Heure | Équipe domicile | Résultat | Équipe visiteur | Terrains |
---|
mercredi 17 avr. | |||||
9:15 PM | Longueuil | 3:0 | Ouranos | Terrain C | |
mercredi 10 avr. | |||||
10:30 PM | Manic FC | 2:4 | Ouranos | Terrain C | |
mercredi 3 avr. | |||||
9:15 PM | Ouranos | 5:3 | Manic FC | Terrain C | |
mercredi 20 mars | |||||
9:15 PM | Bons Brasseurs | 4:2 | Ouranos | Terrain B | |
lundi 11 mars | |||||
10:30 PM | Ouranos | 4:2 | Cerveza FC | Terrain A | |
mercredi 6 mars | |||||
9:15 PM | Les Verts | 1:6 | Ouranos | Terrain C | |
mercredi 27 févr. | |||||
10:30 PM | Manic FC | 3:2 | Ouranos | Terrain B | |
mercredi 20 févr. | |||||
8:00 PM | Ouranos | 3:3 | Résistance | Terrain A | |
mercredi 13 févr. | |||||
8:00 PM | Ouranos | 1:0 | Longueuil | Terrain B | |
lundi 4 févr. | |||||
10:30 PM | Élite United (Forfait au match) | 0:3 | Ouranos | Terrain B | |
mercredi 30 janv. | |||||
8:00 PM | Bons Brasseurs | 6:3 | Ouranos | Terrain A | |
mercredi 23 janv. | |||||
10:30 PM | Ouranos | 6:1 | Cerveza FC | Terrain C | |
mercredi 16 janv. | |||||
9:15 PM | Les Verts | 3:8 | Ouranos | Terrain C | |
mercredi 9 janv. | |||||
9:15 PM | Manic FC | 4:5 | Ouranos | Terrain A | |
lundi 17 déc. | |||||
10:30 PM | Ouranos | 2:3 | Résistance | Terrain B | |
lundi 10 déc. | |||||
10:30 PM | Ouranos | 2:3 | Longueuil | Terrain B | |
mercredi 5 déc. | |||||
10:30 PM | Élite United | 1:2 | Ouranos | Terrain A | |
lundi 26 nov. | |||||
10:30 PM | Bons Brasseurs | 0:6 | Ouranos | Terrain C | |
mercredi 21 nov. | |||||
9:15 PM | Ouranos | 3:4 | Cerveza FC | Terrain C | |
mercredi 14 nov. | |||||
8:00 PM | Les Verts | 2:6 | Ouranos | Terrain A | |
mercredi 7 nov. | |||||
8:00 PM | Manic FC | 2:2 | Ouranos | Terrain B | |
lundi 29 oct. | |||||
8:30 PM | Bons Brasseurs | 14:4 | Ouranos | Terrain A | |
mercredi 24 oct. | |||||
9:15 PM | Ouranos | 1:10 | Les Chacals | Terrain B | |
mercredi 17 oct. | |||||
8:00 PM | Ouranos | 2:3 | Longueuil | Terrain C |