Mariner | Wild Sand (Visiteur) |
2 (5-2-2)
C. Gonzalez (Ineedasub FC) obtient 1 tour du chapeau (4 buts) contre Feedbag! |
C. Gonzalez (Ineedasub FC) obtient 1 tour du chapeau (3 buts) contre Fluorescent Platypuses! |
Joueurs (30)
# | MJ | G | YC | RC | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C. Gonzalez | 9 | 10 | 0 | 0 | 3 | ||
B. Delaney | 9 | 3 | 0 | 0 | 6 | ||
N. Paprocki | 9 | 5 | 0 | 0 | 4 | ||
J. Parker | 9 | 4 | 0 | 0 | 4 | ||
K. X. | 8 | 6 | 0 | 0 | 2 | ||
V. Vlad | 9 | 4 | 0 | 0 | 3 | ||
B. X. | (remplaçant) | 9 | 2 | 0 | 0 | 3 | |
A. Nichols | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||
N. Labelle | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
W. Usyk | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
J. Best | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
P. Cancura | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
D. Caruthers | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
A. Chartier | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
N. Coch | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
C. Johnson | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
S. Mas | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
A. Panchuk | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
J. Poirier | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
P. S. | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
J. Trudeau | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
L. Vandenberg | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
R. X. | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
S. X. | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
S. X. | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
X. Xiang | (remplaçant) | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
R. Lamb | (inactif) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
K. Simmons | (inactif) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
A. Yanez | (inactif) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Goalkeeper | # | MJ | V | Moy | |
---|---|---|---|---|---|
K. Lau | 9 | 5 | 3.00 |
Matchs
Terminé le avril 28 2016
Résultats précédents (9)
Date & Heure | Équipe domicile | Résultat | Équipe visiteur | Terrains |
---|
jeudi 28 avr. | |||||
9:00 PM | Ineedasub FC | 3:4 | The All-Stars | Louis Riel #1 | |
jeudi 21 avr. | |||||
7:00 PM | Ineedasub FC | 5:4 | Red Chili Peppers | Louis Riel #2 | |
jeudi 14 avr. | |||||
6:30 PM | Feedbag | 4:7 | Ineedasub FC | Hornet's Nest #3 | |
jeudi 7 avr. | |||||
9:30 PM | Ineedasub FC | 3:2 | Puma Athletic | Hornet's Nest #3 | |
jeudi 31 mars | |||||
6:30 PM | Ineedasub FC | 4:2 | Winded FC | Hornet's Nest #2 | |
jeudi 24 mars | |||||
10:30 PM | Junkyard Dogs | 4:1 | Ineedasub FC | Hornet's Nest #2 | |
jeudi 17 mars | |||||
10:30 PM | ABCDE FC | 3:3 | Ineedasub FC | Hornet's Nest #2 | |
jeudi 10 mars | |||||
9:30 PM | Ineedasub FC | 7:0 | Real Ale Madrid | Hornet's Nest #3 | |
jeudi 3 mars | |||||
9:30 PM | Fluorescent Platypuses | 5:5 | Ineedasub FC | Hornet's Nest #3 |